MARTHA S. BOTO (1925 - 2004)

Lot 71
Estimation :
6000 - 8000 EUR
MARTHA S. BOTO (1925 - 2004)
Variations graphiques, 1965, Paris Bois, plexiglass, métal et installation électrique, signée, datée, titrée et située au dos 65 x 65 x 41 cm 25 9/16 x 25 9/16 x 16 1/8 in. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat