GENEVIÈVE CLAISSE (1935 - 2018)

Lot 60
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 9 750EUR
Icare, 1969 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et portant l'étiquette de la Galerie Michel Boutin au dos 50 x 60 cm 19 11/16 x 23 5/8 in. PROVENANCE Galerie Michel Boutin, Paris Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat