ARPAD SZENES (1897 - 1985)

Lot 52
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 200EUR
ARPAD SZENES (1897 - 1985)
Sans titre, circa 1975 Tempera sur papier, signée en bas à droite 26 × 65 cm 10 15/64 x 25 19/32 Un certificat d'authenticité rédigé par Virginie Duval sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Mme Paule Philip, éditrice, édition Le Collet du Buffle, Paris Mr Jean-François Martin-Dumesnil, collectionneur, Paris Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat