Lot 148
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de quatre toggle en ivoire sculpté et rehaussé de brun, représentant des enfants debout tenant un lotus dans leurs mains. H. de 5 à 6 cm Poids total : 58 g (Gerces à trois d'entre eux et manque au pied gauche de trois d'entre eux) 中国 19世纪和1920年代左右 牙雕染色童子持莲挂坠一组四件 (三件有裂纹,三件左脚有残)
Mes ordres d'achat