CHINE, CANTON

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, CANTON
Paire de cache-pots en tôle laquée noir à décor laqué or d'un village champêtre Haut. 17 cm Diam. 18 cm (Manques) 广东 十八世纪 广彩描金黑釉村景缸一对 (有缺)
Mes ordres d'achat