Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 975EUR
Ensemble dépareillé de huit soucoupes, une petite théière et treize sorbets en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor divers de personnages, fleurs. D. 7 à 12 cm (Fêles et égrenures) 中国 十八世纪 瓷器茶具一组 (冲线、磨损)
Mes ordres d'achat