RENÉ-ERNEST HUET VILLERS-BOCAGE, 1886 - 1914, MAMETZ

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Etude d'arbre Crayon, encre noire, lavis brun et rehauts de gouache blanche Signé et daté en bas à gauche R Huet 1911 35,7 x 29,7 cm Pen and black ink, brown wash with white highlights Signed and dated lower left R Huet 1911 PROVENANCE Tajan, Paris, Hôtel des Ventes Drouot, 27 novembre 2013, n°102.
Mes ordres d'achat