ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXE SIÈCLE L.A. NEETESONNE

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Paysage nocturne de rivière Aquarelle Vers 1870 21,2 x 16,8 cm Nocturnal river landscape Watercolor c. 1870 8 3/8 x 6 5/8 in. PROVENANCE Anvers (Pays-Bas), Neetesonne, Van Herck, 29 mars 1968; Anvers (Pays-Bas), Collection privée.
Mes ordres d'achat