ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIE SIÈCLE SUIVEUR DE JACOB DE GHEYN II

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La mort de Sénèque en présence de l'empereur Néron Plume et encre 35,5 x 51,9 cm The Death of Seneca with Neron Pen and ink 21 7/16 x 13 ¾ in. PROVENANCE Belgique, Collection privée.
Mes ordres d'achat