Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Carnet de vues de villes italiennes Gouaches sur trait gravé 18,5 x 27 cm Notebook of italian cities' views Gouache 7 ¼ x 10 5/8 in.
Mes ordres d'achat