École française du XVIIIe siècle Suiveur de Giovanni Benedetto Castiglione, dit Il Grechetto

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 659EUR

Scènes arcadiennes

Gouaches sur papier (paire)

30,9 x 44,4 cm ; 29,9 x 44,7 cm

Arcadian scenes

Gouache

12 3/16 x 17 ½ in. ; 11 3/4 x 17 5/8 in.

Mes ordres d'achat