FRED

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 054EUR
FRED
Bague «griffes» Email noir, or 18K (750) Signée Manque d'émail Signature difficilement lisible Td. : 48 - Pb. : 9.6 gr An enamel and gold ring, signed
Mes ordres d'achat