MAUBOUSSIN

Lot 107
Estimation :
1500 - 3000 EUR
MAUBOUSSIN
Bracelet «ligne» Saphirs et diamants Or 18K (750) Signé et numéroté, écrin L. : 18 cm env. - Pb. : 26.8 gr A sapphire, diamond and gold bracelet, signed Mauboussin
Mes ordres d'achat