MAUBOUSSIN

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 252EUR
MAUBOUSSIN
Bague diamants taille brillant et saphirs Or jaune 18K (750) Signée et numérotée, écrin Td. : 57 - Pb. : 8.2 gr A diamond, sapphire and gold ring. Signed Mauboussin
Mes ordres d'achat