Bague "diamant"

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague "diamant"
Bague "diamant" Chevalière sertie d'un diamant taille ancienne, platine (850) Poids du diamant: 0.5carat env. Td.: 49 - Pb.: 8.2gr Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat