Important miroir biseauté de forme ovale, inscrit dans un encadrement ovale, l’e

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Important miroir biseauté de forme ovale, inscrit dans un encadrement ovale, l’ensemble dans un cadre chantourné en verre gravé sommé d'un oiseau. Venise, XIXème siècle H. 150 ; 94 cm (Nombreux manques et accidents) Restaurations Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat