Vitrine d'applique en noyer mouluré ouvrant en façade par deux portes vitrées.

Lot 199
Estimation :
100 - 200 EUR
Vitrine d'applique en noyer mouluré ouvrant en façade par deux portes vitrées. Travail Grenoblois du XVIIIème siècle H. 103 ; L. 84 cm Provenance : Ancienne collection lyonnaise Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat