Guéridon tripode à pattes de lion en acajou et placage d'acajou transformé en ta

Lot 197
Estimation :
150 - 250 EUR
Guéridon tripode à pattes de lion en acajou et placage d'acajou transformé en table basse, début du XIXème siècle, Dessus de marbre gris à cuvette H. 41 ; Diam. 98,5 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat