Petit secrétaire en noyer ouvrant à quatre tiroirs et un abattant. Poignées à tê

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit secrétaire en noyer ouvrant à quatre tiroirs et un abattant. Poignées à têtes de lions soutenant des anneaux. XIXème siècle Dessus de marbre noir H. 139 ; L. 64 ;P. 38 cm (Fentes, trous de ver, manques) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat