Petite armoire en bois polychrome à décor floral et d'arabesques, ouvrant par de

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite armoire en bois polychrome à décor floral et d'arabesques, ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs. Maroc, XXème siècle H. 131 ; L. 57 ; P. 26,5 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat