Paire de fauteuils en bois mouluré sculpté reposant sur des pieds sinueux, accot

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré sculpté reposant sur des pieds sinueux, accotoirs en retrait à tête de bélier et dossier ajouré. Travail moderne, dans le goût de Chippendale H: 79 ; L : 64 : P: 50cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat