Petite table de chevet en marqueterie reposant sur des pieds sinueux réunie par

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite table de chevet en marqueterie reposant sur des pieds sinueux réunie par une tablette d'entretoise. En ceinture, ornementation de bronze doré à décor floral et de coquilles écorchées. Plateau supérieur en marbre rouge. Style Louis XV H. 70 ; L. 33 ; P. 27 cm Sauts de placage Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat