Paravent décoratif à quatre vantaux en velours rouge, rose et crême à décor de f

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Paravent décoratif à quatre vantaux en velours rouge, rose et crême à décor de fleurs. Nombreuses usures Dimensions : 250x 133 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat