Commode en placage de satiné ouvrant en façade par trois tiroirs sur trois rangs

Lot 181
Estimation :
100 - 200 EUR
Commode en placage de satiné ouvrant en façade par trois tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Fin de l'époque Louis XVI H. 84 ; L. 89. P. 46 cm Plateau de marbre rouge veiné blanc postérieur. (Manques, accidents, restaurations d'usage) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat