Grand lit mouluré en noyer sculpté.

Lot 175
Estimation :
200 - 400 EUR
Grand lit mouluré en noyer sculpté. Style Louis XV H. 121 ; L. 207 ; P. 134 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat