Paire de fauteuils en noyer mouluré sculpté

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de fauteuils en noyer mouluré sculpté de fleurettes. Accotoirs à manchettes, consoles en cambrées. Dés de raccordement à fleurs. Pieds fuselés, cannelés Travail de style Louis XVI H : 89 - L : 59 - P : 49 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat