Paire de cassolettes en marbre vert de mer et bronze doré.

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de cassolettes en marbre vert de mer et bronze doré. Couvercle à prise en forme de grenade éclatée. Deux anses à décor de masques. Vers 1900 H: 55 cm Petits accidents Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat