Paire de fauteuils à haut dossier en hêtre sculpté et mouluré de coquilles, et

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils à haut dossier en hêtre sculpté et mouluré de coquilles, et feuilles d'acanthe en chute. Garniture à motif floral Style Regence H. ; 109,5 ; L. 71,5 ; p. 57 cm Rapport de condition : Trous de ver, restauration au pied antérieur droit de l'un Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat