CHINE, XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, XIXe siècle
CHINE, XIXE SIÈCLE Vase balustre en bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome sur fond bleu d'hirondelles et papillons évoluant parmi les fleurs. La monture européenne est en bronze ciselé et doré. H. 60 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat