CULTURE DOGON

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CULTURE DOGON
CULTURE DOGON Statuette anthropomorphe H. sans socle : 24 cm Provenance: -Collection Pierre Guerre, Marseille -Collection Alain Vidal-Naquet, Marseille (Accidents Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat