Boucle déployante Cartier or blanc avec bracelet croco signé

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Boucle déployante Cartier or blanc avec bracelet croco signé Poids brut boucle:14.6gr Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat