École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 34
Estimation :
850 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIECLE Marie et l'enfant Jésus dans un paysage Huile sur toile 50 x 64,5 cm Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat