HERMES

Lot 87
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Résultat : 28 600EUR
HERMES
«CHAÎNE D'ANCRE»
Bracelet, grand modèle.
Or gris 18K (750). Signé et numéroté.
Poinçon de maître. Georges Lenfant.
L.: 21.5 cm env. - Pb.: 94.3 gr
A gold bracelet
Mes ordres d'achat