VAN CLEEF & ARPELS

Lot 74
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 5 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet. Chysoprases, or jaune 18K (750) Signé et numéroté. Daté 1969. L.: 16.2 cm env. - Pb.: 40.7 gr A gold bracelet
Mes ordres d'achat