Jean Després

Lot 69
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 380EUR
Jean Després
Bague.
Pate de verre (?) bleu, argent martelé (<800) et or jaune 18K (750).
Signée, poinçon de maître.
Td.: 55 - Pb.: 23.8 gr
A blue glass, silver and gold ring

Une caution est nécessaire pour pouvoir enchérir sur ce lot.
Vos enchères ne pourront être pris en compte pour ce lot qu’après dépôt de 1500€ de caution sur notre  site : https://www.aguttes.com/en/online-deposit ( la caution n’est prélevée que si vous remportez l’enchère)
Mes ordres d'achat