PENDENTIF «COEUR» Diamants taille ancienne,... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 4 290EUR
PENDENTIF «COEUR» Diamants taille ancienne, rubis, or 18K (750). H.: 2.2 cm env. - Pb.: 4.5 gr manque de deux diamants sur le côté A diamond, ruby and gold pendant
Mes ordres d'achat