PENDENTIF «GUIRLANDE» Diamants taille ancienne,... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 6 590EUR
PENDENTIF «GUIRLANDE» Diamants taille ancienne, perle de culture, or gris 18K (750). Numéroté. Écrin Paul Templier. Vers 1905. Peut se porter en broche. H. pendentif: 5 cm env. - Pb.: 16 gr A diamond, cultural pearl and gold pendant
Mes ordres d'achat