JULES DEDET DIT L'ATLAS (né en 1978)

Lot 142
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Horizon 1 Huile sur toile, signée et titrée au dos Oil on canvas, signed and titled on reverse 100 x 100 cm 39 1/4 x 39 1/4 in. Un certificat d'authenticité rédigé par la galerie Paris Art Web n°20181103-1-1 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat