Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
Miroir, 2005 Sérigraphie sur aluminium et miroir en forme de nuage, signé et numéroté 75/99 au dos Serigraphy on aluminium and cloud shaped mirror, signed and numbered 75/99 on reverse 70 x 77 cm 27 9/16 x 30 5/16 in. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Segui sous le numéro 2005 - 136. PROVENANCE Editions Stéphane Klein et TAT ARTS, "Miroirs d'Artistes", Fondation Pompidou, 2005
Mes ordres d'achat