Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 129
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
Profil, 2007 Pastel et technique mixte sur carton signé et daté en bas à droite. On y joint un livre sur Antonio Segui des éditions Hazan Pastel and mixed media on cardboard, signed and dated lower right. Joined a book on Antonio Segui published by Hazan editions 31.5 x 24.5 cm 12 x 10 in. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Segui sous le numéro 2007-149.
Mes ordres d'achat