AKIRA TANAKA (1918 - 1982)

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 560EUR
AKIRA TANAKA (1918 - 1982)
Les Raisins, 1976 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos Oil on canvas, signed, dated and titled on reverse 50 x 61 cm 19 11/16 x 24 in. Nous remercions Monsieur Marc Fitoussi, spécialiste de l'artiste, de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat