JEAN-BAPTISTE OLIVE (1848-1936)

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Port de Marseille Plume sur papier, signée en bas à gauche Ink on paper, signed lower left 20,5 x 14 cm 8 1/16 x 5 1/2 in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat