NEPAL FIN XIXE SIÈCLE

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
NEPAL FIN XIXE SIÈCLE
Grand groupe en fonte de fer représentant la Tara blanche assise en méditation sur le lion des Neiges. Dim. totale : 67 x 38 cm L. d'aile à aile : 24 cm (Traces d'oxydation, parties amovibles, queue coupée) Provenance Ancienne Collection Claude Vérité, Paris
Mes ordres d'achat