MADOURA

Lot 74
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 2 470EUR
MADOURA
GRAND VASE CYLINDRIQUE A corps légèrement cintré, en faïence émaillée bleu outremer. Signature d'un cachet en creux "Madoura Plein feu" Haut. 33 cm Provenance Collection particulière, Marseille Large blue enameled cylindrical vase signed by Madoura 13 in.
Mes ordres d'achat