DAUM

Lot 2
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 950EUR

DAUM

VASE " AUX BAIES D'AUBÉPINE "
En verre multicouche, à décor gravé dégagé à l'acide et à la roue de feuilles et de fruits. Signé " Daum Nancy " dans le décor. Circa 1910.
Haut. 21 cm - Larg. 9,5 cm
Ovoid vase in blow glass.
Signed 8 1/4 x 3 3/4 in.
Mes ordres d'achat