JAEGER-LECOULTRE VERS 1960

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAEGER-LECOULTRE VERS 1960
Boîtier or blanc serti de diamants Mouvement mécanique à remontage manuel Diam : 17 mm Poids brut : 36.8 gr Bracelet or blanc
Mes ordres d'achat