TRAVAIL FRANÇAIS vers 1900

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS vers 1900
Boîtier or blanc serti de diamants Mouvement mécanique à remontage manuel Diam : 19 mm Poids brut : 19.9 gr Bracelet tissu
Mes ordres d'achat