BORIS DMITRIÉVITCH GRIGORIEV (MOSCOU 1886 - CANNES 1936)

Lot 33
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Portrait de Mme McAdoo pour Harper's Bazar, New-York, 1934 Trait de crayon et estompe sur papier Monogrammé «B.G.» en bas à droite 47 x 31 cm (à vue) Au dos une copie du document de Harper's Bazar, New-York, 1934 Provenance Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat