ALEXIS VASSILIÉVITCH DE HANZEN (ODESSA 1876 - DUBROVNIK 1937)

Lot 8
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Navire au crépuscule Huile sur toile Signée «A. de Hanzen» en bas à droite 96 x 146 cm Célèbre mariniste, Hanzen est le petit-fils d'Aïvazovsky
Mes ordres d'achat