Chine XIXe siècle

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 421EUR
Chine XIXe siècle
Projet d'éventail circulaire, à l'encre et couleurs sur soie, représentant un cavalier chevauchant vers une fortification. Signé Shi Qing. D. 23 cm (Usures)  ?????? ???? ?? ???
Mes ordres d'achat